понедельник, 10 июня 2013 г.

Волшебные девочки...

Всем привет! Меня пригласили подизайнить в блог Хомячка и сейчас у них очень увлекательное задание - Интерактив.

 Суть его в том, чтобы сделать какой-нибудь арт объект, который двигается, раскрывается и прочее. Для этого задания я сделала вот такой необычный мэджик бокс. С моими любимыми винтажными девочками. Итак он весь такой потертый, текстурный, вообщем шебби в моем исполнении. На крышке уютно расположилась девочка - видимо она пьет чаек)))) в окружени цветов и бабочек





 А внутри коробочки живет еще одна милая девчушка





Вот такая вот волшебная коробочка получилась. Думаю станет отличным подарком для какой нибудь маленькой девочки. Поэтому хочу принять участие в задании Полет Фантазии

А так как в работе я использовала текстурную пасту (ей создавала рельеф), спреи и трафарет (спреи брызгала на лицевую часть коробочки через цветочный трафарет, а еще внутри с помощью трафарета эмбосингом делала кружочки) то принимаю участие в задании Guest Star


И в задании Месяц Шебби шик

Спасибо, что заходите! Ваша Юлия Бушуева.


23 комментария:

  1. Юля, замечательная коробочка! Очень девичья получилась! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapbooking-Красноярск!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень славный бокс получился, милые девчушки и масса деталей, которые сразу не рассмотришь. Отличный подарок! Спасибо за участие в задании блога Scrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! очень здорово придумала и воплотила! Так все рассматривать хочется...и потрогать)) Текстуру ощутить...много деталек... чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик))) спасибо! Приезжай в гости -посмотришь и потрогаешь)))

      Удалить
    2. эх..я бы рада приехать..ну это ж на другой конце света...лучше привози ко мне..посмотреть)

      Удалить
  4. Очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный фактурный шебби-мэджик! :)) Пленительно изящные детали! А девочки... такие милые кокетки :)) Спасибо, что творите вместе с нами! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Очень необычненько, Юль!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, как интересно получилось - девчушки, играющие в стогу сена! Ты просто молодец - столько непосредственной радости в работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, полюбила я что то этих девчушек вырезать)))) Они такие милые)))

      Удалить
  8. Вот это ДА!!!!
    Какая красота! Что-то я всё пропустила.
    Невероятно красивая вещица!
    Юль, прям волшебство!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая и интересная получилась коробочка, так и хочется поближе рассмотреть все детальки и объем, спасибо от Scrap Master!

    ОтветитьУдалить